Présentation
| Accessoire | Câble |
| Câble rétractable | Non |
| Connectivité | USB-C - Lightning |
| Couleur du produit | Blanc |
| Fonctionnalité | Données et Chargement |
| Longueur du câble | 1m |
| Puissance | 20W |
Paquet de vente
| Emballage | Blister |
Vous possédez un compte ?
Connectez-vous pour payer plus vite.
CHF 0.00
Stock bas
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Recevez votre commande à temps grâce à nos services de livraison efficaces et fiables.
De vos questions sur les produits au support après-vente, notre équipe de spécialistes est là pour vous aider.
Si vous n'êtes pas entièrement satisfait de votre achat, veuillez contacter notre équipe de service client. Voir plus







| Accessoire | Câble |
| Câble rétractable | Non |
| Connectivité | USB-C - Lightning |
| Couleur du produit | Blanc |
| Fonctionnalité | Données et Chargement |
| Longueur du câble | 1m |
| Puissance | 20W |
| Emballage | Blister |



Charge rapide
Compatible avec Power Delivery, le câble 3mk Hyper N-Series USB-C délivre jusqu'à 20W (9V/2A,). Le câble premium USB-C est idéal pour une charge optimale des téléphones.
Résistance accrue
Construit avec du nylon tressé durable, le câble résiste à plus de 10.000 flexions, étant parfait pour une utilisation quotidienne et la mobilité.
Spécifications :
Matériaux : aluminium, nylon;
Connecteurs : USB-C, Lightning;
Puissance : 20W;
Sortie courant : 9V/2A;
Vitesse de transfert des données : 480Mbps;
Longueur du câble : 1m.

Produits alternatifs
Vous pourriez aussi aimer
Fréquemment achetés ensemble
Proposer une version supérieure
Populaires dans la même catégorie