Présentation
| Accessoire | Câble |
| Câble rétractable | Non |
| Connectivité | USB-C - Lightning |
| Couleur du produit | Blanc |
| Fonctionnalité | Données et Chargement |
| Longueur du câble | 2m |
| Puissance | 27W |
Paquet de vente
| Emballage | Blister |
Vous possédez un compte ?
Connectez-vous pour payer plus vite.
CHF 0.00
Stock bas
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Recevez votre commande à temps grâce à nos services de livraison efficaces et fiables.
De vos questions sur les produits au support après-vente, notre équipe de spécialistes est là pour vous aider.
Si vous n'êtes pas entièrement satisfait de votre achat, veuillez contacter notre équipe de service client. Voir plus






| Accessoire | Câble |
| Câble rétractable | Non |
| Connectivité | USB-C - Lightning |
| Couleur du produit | Blanc |
| Fonctionnalité | Données et Chargement |
| Longueur du câble | 2m |
| Puissance | 27W |
| Emballage | Blister |



Spécialement pour vous
Vous méritez une satisfaction complète. Ce câble se définit par une qualité premium et une performance de pointe pour vous assurer une expérience inédite.
Un vrai plaisir
Vous souhaitez une recharge complète en un temps record ? Choisissez ce câble et vous verrez comment le pourcentage de la batterie augmente rapidement !
Spécifications :
Matériaux : nylon, polycarbonate;
Connecteurs : Type-C, Lightning;
Puissance : 27W;
Longueur du câble : 2m.

Produits alternatifs
Vous pourriez aussi aimer
Fréquemment achetés ensemble
Proposer une version supérieure
Populaires dans la même catégorie