Présentation
| Accessoire | Câble |
| Câble rétractable | Non |
| Connectivité | USB-C - USB-C |
| Couleur du produit | Noir |
| Fonctionnalité | Données et Chargement |
| Longueur du câble | 2m |
| Puissance | 100W |
Paquet de vente
| Emballage | Blister |
Vous possédez un compte ?
Connectez-vous pour payer plus vite.
CHF 0.00
En rupture de stock
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Recevez votre commande à temps grâce à nos services de livraison efficaces et fiables.
De vos questions sur les produits au support après-vente, notre équipe de spécialistes est là pour vous aider.
Si vous n'êtes pas entièrement satisfait de votre achat, veuillez contacter notre équipe de service client. Voir plus







| Accessoire | Câble |
| Câble rétractable | Non |
| Connectivité | USB-C - USB-C |
| Couleur du produit | Noir |
| Fonctionnalité | Données et Chargement |
| Longueur du câble | 2m |
| Puissance | 100W |
| Emballage | Blister |



Charge rapide
Pourquoi perdre du temps à attendre que votre appareil se charge. Choisissez un câble de données Fast Charging et votre téléphone aura 100% de batterie.
Matériaux premium
Le nylon tressé et l'alliage de zinc sont les deux matériaux durables qui assurent la résistance dans le temps du câble Type-C. Oubliez les câbles fragiles!
Spécifications:
Matériaux: nylon, zinc;
Connecteurs: 2 x Type-C;
Puissance: 100W;
Longueur du câble: 2m.

Produits alternatifs
Vous pourriez aussi aimer
Fréquemment achetés ensemble
Proposer une version supérieure
Populaires dans la même catégorie