Présentation
| Câble rétractable | Non |
| Connecteur du câble | USB-C |
| Sortie | USB-C (3.3V - 11V / 4.05A / USB-C (3.3V - 21V / 2.1A |
| Charge rapide | Oui |
| Longueur du câble | 1.8m |
| Port de sortie du chargeur | 1 x USB-C |
| Puissance de charge | 45W |
| Technologie de charge | Charge Super Rapide |
| Type de chargeur | Chargeur réseau avec câble |
Paquet de vente
| Emballage | Blister |
| Contenu | Câble USB-C - USB-C / Chargeur Réseau |
| État du produit | Nouveau |




