Netzwerk-Ladegerät Colourum CLS30-AC-09, 30W, 3A, 1 x USB-A - 1 x USB-C, Violett
ID: 335765
EAN: 5907457718609
Inkl. Steuern. Versand wird beim Checkout berechnet
24 monate
Niedriger Lagerbestand
Pünktliche Lieferung garantiert
Dank unseres effizienten und zuverlässigen Lieferservices erhalten Sie Ihre Bestellung pünktlich.
Kompetentes Support-Team
Von Produktfragen bis hin zum After-Sales-Support steht Ihnen unser Spezialistenteam zur Seite.
Geben Sie das Produkt zurück
Vollständige Details anzeigen
Präsentation
Einziehbares kabel Nein
Produktauswahl CLS30-AC-09
Ausgabe USB-A (5V / 4.5A / 5V / 3A / 9V / 2A / 12V / 1.5A) / USB-C (5V / 3A / 15V / 2A / 20V / 1.5A)
Schnelles laden Ja
Port (ausgang) ladegerät 1 x USB-A / 1 x USB-C
Stromlast 30W
Ladetechnik Adaptive Schnellladung / Mi Schnellladung / Power Delivery / Quick Charge
Ladegerättyp Netzladegerät
Verkaufspaket
Pack Blister
Inhalt Netzladegerät
Produktstatus Neu
Netzwerk-Ladegerät Colourum CLS30-AC-09 - Mov
Sie suchen ein effizientes und elegantes Ladegerät für Ihre Geräte?
Das Colorum CLS30-AC-09 Netzwerk-Ladegerät ist die perfekte Lösung. Es bietet eine Leistung von 30 W und 3 A Stromstärke für schnelles und sicheres Laden.
Incarcator Retea Colorum CLS30-AC-09, 30W, 3A, 1 x USB-A - 1 x USB-C, Mov Eigenschaften:
- Leistung: 30W
- Stromstärke: 3A
- Anschlüsse: 1 x USB-A / 1 x USB-C
Customer Reviews
Be the first to write a review
0%
(0)
0%
0%
0%
0%