Präsentation
| Zubehörteil | Kabel |
| Einziehbares kabel | Nein |
| Konnektivität | USB-C - USB-C |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Funktionalität | Daten und Laden |
| Kabellänge | 2m |
| Leistung | 100W |
Verkaufspaket
| Pack | Blister |
Hast du ein Konto?
Logge dich ein, damit es beim Checkout schneller geht.
CHF 0.00
Nicht vorrätig
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Dank unseres effizienten und zuverlässigen Lieferservices erhalten Sie Ihre Bestellung pünktlich.
Von Produktfragen bis hin zum After-Sales-Support steht Ihnen unser Spezialistenteam zur Seite.
Sollten Sie mit Ihrem Kauf nicht vollkommen zufrieden sein, wenden Sie sich bitte an unseren Kundenservice. Mehr anzeigen







| Zubehörteil | Kabel |
| Einziehbares kabel | Nein |
| Konnektivität | USB-C - USB-C |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Funktionalität | Daten und Laden |
| Kabellänge | 2m |
| Leistung | 100W |
| Pack | Blister |



Schnellladung
Warum Zeit verlieren, indem du wartest, dass dein Gerät geladen wird. Wähle ein Fast Charging Datenkabel und dein Telefon wird 100% Akku haben.
Premium-Materialien
Geflochtenes Nylon und Zinklegierung sind die beiden haltbaren Materialien, die die Langlebigkeit des Type-C Kabels bestimmen. Vergiss die zerbrechlichen Kabel!
Spezifikationen:
Materialien: Nylon, Zink;
Stecker: 2 x Type-C;
Leistung: 100W;
Kabellänge: 2m.

Alternative Produkte
Das könnte dir auch gefallen
Häufig zusammen gekauft
Upgrade auf
Beliebt in derselben Kategorie