Präsentation
| Zubehörteil | Kabel |
| Einziehbares kabel | Nein |
| Konnektivität | USB-C - Lightning / microUSB / USB-C |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Funktionalität | Laden |
| Kabellänge | 1.5m |
| Leistung | 100W |
Verkaufspaket
| Pack | Blister |
Hast du ein Konto?
Logge dich ein, damit es beim Checkout schneller geht.
CHF 0.00
Auf Lager
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Dank unseres effizienten und zuverlässigen Lieferservices erhalten Sie Ihre Bestellung pünktlich.
Von Produktfragen bis hin zum After-Sales-Support steht Ihnen unser Spezialistenteam zur Seite.
Sollten Sie mit Ihrem Kauf nicht vollkommen zufrieden sein, wenden Sie sich bitte an unseren Kundenservice. Mehr anzeigen





| Zubehörteil | Kabel |
| Einziehbares kabel | Nein |
| Konnektivität | USB-C - Lightning / microUSB / USB-C |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Funktionalität | Laden |
| Kabellänge | 1.5m |
| Leistung | 100W |
| Pack | Blister |



Ultraschnelles Laden
Da es mit dem Fast Charge Protokoll kompatibel ist, liefert das Kabel die notwendige Energie für das Laden von 3 Geräten gleichzeitig!
Mehrschicht-Schutzsystem
Die integrierten Mechanismen regulieren automatisch die Spannung und vermeiden Stromschwankungen, die die Lebensdauer des Akkus beeinträchtigen können.
Spezifikationen:
Material: TPE;
Stecker: Type-C zu Micro-USB, Lightning, USB-C;
Leistung: 100W;
Datenübertragungsgeschwindigkeit: 480Mbps;
Kabellänge: 1.5m.

Alternative Produkte
Das könnte dir auch gefallen
Häufig zusammen gekauft
Upgrade auf
Beliebt in derselben Kategorie