Presentazione
| Accessorio | Cavo |
| Cavo retrattile | No |
| Connettività | USB-C - Lightning |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Funzionalità | Dati e Ricarica |
| Lunghezza cavo | 2m |
| Potenza | 27W |
Pacchetto di vendita
| Imballaggio | Blister |
CHF 0.00
Scorte ridotte
Impossibile caricare la disponibilità di ritiro
Ricevi il tuo ordine puntualmente grazie ai nostri servizi di consegna efficienti e affidabili.
Dalle domande sui prodotti al supporto post-vendita, il nostro team di specialisti è qui per aiutarti.
Se non siete completamente soddisfatti del vostro acquisto, vi preghiamo di contattare il nostro team di assistenza clienti. Vedi di più






| Accessorio | Cavo |
| Cavo retrattile | No |
| Connettività | USB-C - Lightning |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Funzionalità | Dati e Ricarica |
| Lunghezza cavo | 2m |
| Potenza | 27W |
| Imballaggio | Blister |



Speciale per te
Meriti di essere completamente soddisfatto. Questo cavo si definisce per la qualità premium e le prestazioni di alto livello per garantirti un'esperienza unica.
Una vera delizia
Desideri una ricarica completa in tempo record? Scegli questo cavo e noterai come la percentuale della batteria aumenta rapidamente!
Specifiche:
Materiali: nylon, policarbonato;
Connettori: Type-C, Lightning;
Potenza: 27W;
Lunghezza cavo: 2m.

Prodotti alternativi
Potrebbe piacerti anche
Spesso acquistati insieme
Proponi upgrade a
Popolari nella stessa categoria