Presentazione
| Accessorio | Cavo |
| Cavo retrattile | No |
| Connettività | USB-C - USB-C |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Funzionalità | Dati e Ricarica |
| Lunghezza cavo | 1.2m |
| Potenza | 100W |
Pacchetto di vendita
| Imballaggio | Blister |
CHF 0.00
Disponibile
Impossibile caricare la disponibilità di ritiro
Ricevi il tuo ordine puntualmente grazie ai nostri servizi di consegna efficienti e affidabili.
Dalle domande sui prodotti al supporto post-vendita, il nostro team di specialisti è qui per aiutarti.
Se non siete completamente soddisfatti del vostro acquisto, vi preghiamo di contattare il nostro team di assistenza clienti. Vedi di più






| Accessorio | Cavo |
| Cavo retrattile | No |
| Connettività | USB-C - USB-C |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Funzionalità | Dati e Ricarica |
| Lunghezza cavo | 1.2m |
| Potenza | 100W |
| Imballaggio | Blister |
Prodotti alternativi
Potrebbe piacerti anche
Spesso acquistati insieme
Proponi upgrade a
Popolari nella stessa categoria