Presentazione
| Accessorio | Cavo |
| Cavo retrattile | No |
| Connettività | USB-C - USB-C |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Funzionalità | Dati e Ricarica |
| Lunghezza cavo | 1.8m |
| Potenza | 66W |
Pacchetto di vendita
| Imballaggio | Bulk |
| Contenuto | Cavo |
| Condizione del prodotto | Nuovo |
CHF 0.00
Esaurito
Impossibile caricare la disponibilità di ritiro
Ricevi il tuo ordine puntualmente grazie ai nostri servizi di consegna efficienti e affidabili.
Dalle domande sui prodotti al supporto post-vendita, il nostro team di specialisti è qui per aiutarti.
Se non siete completamente soddisfatti del vostro acquisto, vi preghiamo di contattare il nostro team di assistenza clienti. Vedi di più

| Accessorio | Cavo |
| Cavo retrattile | No |
| Connettività | USB-C - USB-C |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Funzionalità | Dati e Ricarica |
| Lunghezza cavo | 1.8m |
| Potenza | 66W |
| Imballaggio | Bulk |
| Contenuto | Cavo |
| Condizione del prodotto | Nuovo |

Este identic cu cel de la laptop Huawei...super
Prodotti alternativi
Potrebbe piacerti anche
Spesso acquistati insieme
Proponi upgrade a
Popolari nella stessa categoria